FULL CREDIT!
Chingu, jika ingin mengcopy postingan di blog ini, tolong cantumin credit fullnya ya dan link aktifnya ok ^^ and no bashing..., gunakan bahasa yang baik bila berkomentar.., Kamsahamnida ^^
"YunaArataJJ@KBPKfamily"

Minggu, 28 November 2010

SMASH Profile


ada boyband dengan nama .. SMASH? mereka sangat berbakat dan sangat enak untuk dilihat ^^ mereka dibawah naungan manajemen TN Entertaiment

mereka terdiri dari 6 anggota Sae Gae, Chun Woo, Han Bang, Jerry, Hiro and Naruro yg juga komposer lagu dan pembuat lirik ! itu benar-benar bakat !! dua langkah di depan BoyBand lain

Smash memulai debut di Mnet M Countdown pada agustus 2008 dan mini album perdana Is Out serta MV pertama mereka Emergency akan dirilis pada Agustus 19 2008

tracklist
01 Never ending story
02 비상(飛上)
03 너로 보인다

Name: Nam Hyun
Stage Name: World (The Strong Hyung)
Birthday: November 19, 1980
Blood Type: O
Cheon Woo

Name: Lee Jin Yong
Stage Name: Cheon Woo (Mood Maker)
Birthday: March 16, 1985
Blood Type: A

Jerry
Name: Shim Min Kyu
Stage Name: Jerry (The Most Handsome)
Birthday: May 13, 1988
Blood Type: A

Naru
Name: Joo Young Suk
Stage Name: Naru (The Aegyo Boy)
Birthday: October 7, 1988
Blood Type: O

Hanbang
Name: Han Jung Soo
Stage Name: Han Bang (Most Charismatic)
Birthday: January 26, 1989
Blood Type: B
Hero

Name: Kim Min Soo
Stage Name: Hero (The Cute Magnae)
Birthday: October 12, 1991
Blood Type: A

**********************************************************

Cre :: http://bestuff.com/stuff/smash
cop :: Nie Sha

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar