FULL CREDIT!
Chingu, jika ingin mengcopy postingan di blog ini, tolong cantumin credit fullnya ya dan link aktifnya ok ^^ and no bashing..., gunakan bahasa yang baik bila berkomentar.., Kamsahamnida ^^
"YunaArataJJ@KBPKfamily"

Rabu, 27 Juli 2011

[profile] Member Dal Shabet [SO CUTE]


Dal Shabet (달샤벳) adalah Girl’s Group korea selatan dibawah manajemen Happy Face Entertainment.
Pada 9 Desember 2010 produser E-TRIBE mengumumkan bahwa mereka telah bekerja pada penciptaan girl grup baru, dan mereka baru saja mengungkapkan bahwa mereka telah datang dengan kelompok 6-anggota dengan nama “Dal shabet ★ “. Pada tanggal 22 Desember baru girl group E-TRIBE , Dal Shabet ★ mencatat siaran pertama mereka pada “Kim Jung Eun’s Chocolate”.

siaran ini akan ditampilkan pada tanggal 9 Januari 2011. Teaser MV untuk “Supa Dupa Diva” dirilis pada tanggal 1 Januari 2011 dan video musik yang dirilis pada tanggal 3 Januari 2011. Video musik ini disutradarai oleh Jo So Young. Dal Shabet ★ membuat debut mereka pada M! Mnet’s Countdown pada tanggal 6 Januari.

Vicky


Stage Name: Vicky / Viki
Birth Name: Kang Eun Hye (Hangul: 강은혜)
Birthday: March 3, 1988 (1988-03-03) (age 22)
Position: Leader, Main Vocalist
Height: 172cm
Weight: 50kg
Blood Type: AB
School: Dong Duk Women’s University
Hobbies & Skill: Movies, Sing, Dance, Rap

OTHERS
Former member of A-Force
Supposed to be member of Nine Muses
Main Model for Domino’s Pizza’s ‘Western Combi’ CF, 2006
Cast for M-net’s ‘Empire Children’, 2009
Back up dancer for Jewelry, VOS, Seo In Young, etc.
Star Empire trainee for 5 years

Website: http://me2day.net/dal_viki
Seri
Stage Name: Seri
Birth Name: Park Mi Yeon (Hangul: 박미연)
Birthday: September 16, 1990 (1990-09-16) (age 20)
Position: Vocalist
Height: 165.5cm
Weight: 48kg
Blood Type: B
School: Dong Duk Women’s University
Hobbies & Skills: Dancing, Listening to Music
Website: http://me2day.net/dal_serri

Ah Young
null
Stage Name: Ah Young
Birth Name: Cho Ja Young (Hangul: 조자영)
Birthday: May 26, 1991 (1991-05-26) (age 19)
Position: Vocalist
Height: 166.6cm
Weight: 47kg
Blood Type: O
School: Dong Duk Women’s University
Hobbies & Skills: Exercise, Studying Greek & Roman Myths, Singing, Dancing, Movies
Website: http://me2day.net/dal_ayoung

Ka Eun
Stage Name: Ka Eun
Birth Name: Cho Ga Eun (Hangul: 조가은)
Birthday: July 28, 1992 (1992-07-28) (age 18)
Position: Vocalist
Height: 172cm
Weight: 47kg
Blood Type: A
School: Myungil High School for Girls
Hobbies & Skills: Working, Viewing Magazines

OTHERS
Korea Project Runway Final Show
Suecommabonnie Show
Ceci, W Photoshoot, Carribean Bay CF

Website: http://me2day.net/dal_kaeun
Su Bin
null
Stage Name: Su Bin
Birth Name: Park Su Bin (Hangul: 박수빈)
Birthday: December 2, 1994 (1994-12-02) (age 16)
Position: Vocalist
Height: 174cm
Weight: 50kg
Blood Type: AB
School: Chuncheon Entertainment Arts High School
Hobbies & Skills: Taking Pictures, Walking, Singing

OTHERS
GV2 Main Model

Website: http://me2day.net/dal_subin
Ji Yool
Stage Name: Ji Yool
Birth Name: Yang Jung Yoon (Hangul: 양정윤)
Birthday: July 30, 1991 (1991-07-30) (age 19)
Position: Vocalist
Height: 165.6cm
Weight: 51kg
Blood Type: AB
School: Dong Duk Women’s University
Hobbies & Skills: Studying English, Dance, Street Dance
Website: http://me2day.net/dal_jiyul

Source : asia kpop news
cre: myblog-nds.blogspot.com
share: KBPKfamily
cop: YunaKBPKfamily

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar