FULL CREDIT!
Chingu, jika ingin mengcopy postingan di blog ini, tolong cantumin credit fullnya ya dan link aktifnya ok ^^ and no bashing..., gunakan bahasa yang baik bila berkomentar.., Kamsahamnida ^^
"YunaArataJJ@KBPKfamily"

Sabtu, 05 November 2011

[FACT] JUNG YONG HWA - CN. BLUE

Fakta tentang Jung Yong Hwa :

Name: Jung Yong Hwa (정용화)
Nickname:Yonghwa
Birthdate: 22/06/1989
Position: Guitar & Vocal
Height: 180cm
Weight: 63kg
Blood Type: A
Debut Actor: You’re beautiful
as Kang Sin-woo
1. Yonghwa berkata Jungshin
dan Minhyuk adalah yang paling
terkenal diantara fans-fans
cewek.
2. Yonghwa berkata pada
Jungshin, “Aku tidak punya
kesan apapun tentangmu saat
pertama kali aku melihatmu,
kecuali kalau kamu tinggi!”.
3. Yonghwa mengkomposisikan
music dan menulis lirik “I
Don’t Know Why.” Dia ingin
membuat mood yang berbeda.
4. Kata Yonghwa, “Diantara
semua member, Jungshin adalah
yang paling gembira.”
5. “Kita tidak pernah merasa
kesepian seperti kita selalu
bersama. Saat kita bersama,
suasananya menyenangkan,”
ujar Yonghwa.
6. Yonghwa belajar gitar dari
temannya. Dia bilang gitar
adalah instrument yang mudah
dimainkan.
7. Apa yang akan Yonghwa
lakukan jika salah satu dari 3
member lain: Jungshin,
Jonghyun, dan Minhyuk, menjadi
seorang cewek dalam
penyamaran? Yonghwa
menjawab, “Jika ia ada di
dalam grup karena beberapa
alasan, aku akan
melindunginnya dengan cara
keluar dari grup so dia gak bisa
menutupi apapun.”
8. Bagi Yonghwa, merek tidak
penting, tapi apakah pakaiannya
cocok untuk orangnya lebih
penting.
9. Waktu Yonghwa memilih
pakaian sehari-harinya, dia suka
me-mix and match baju dengan
warna cerah, dan dia nggak
akan lupa cincin dan aksesoris.
10. Yonghwa bilang,
“Jonghyun sering mencuri
makanan dari kita.”
11. Yonghwa memiliki 100
pasang lebih sepatu.
12. Kata Yonghwa, Minhyuk
adalah jenis orang yang jarang
tertawa. Dia akan tertawa
sepuluh kali per tahun.
13. Yonghwa mendapat
penghargaan di Korea Drama
Festival 2010 karena perannya
sebagai Kang Shin-Woo di
drama You’re Beautiful.
14. Yonghwa selalu iri dengan
kemampuan MC Minhyuk , maka
dari itu Yonghwa terus berlatih
untuk membawakan acara
dengan baik.
15. Yonghwa sangat suka
makan spagheti.
16. Yonghwa bilang dia tak
peduli cewek cantik atau cewek
yang jelek , dia hanya
mementingkan , jika dia berada
di sisi wanita tersebut dia akan
merasa nyaman , maka dialah
yang akan Yonghwa pilih.
17. Yong Hwa biasanya suka
pake T-shirt + celana jeans, tapi
katanya walapun dia lelaki dia
punya banyak aksesoris dan
sepatu.
18. Ciuman pertama Yonghwa,
kelas 1 SMP.
19. Yonghwa mengatakan
bahwa, “Member CN BLUE yang
paling ganteng itu Jonghyun,
bukan saya.”

CRE:stellalee92.files
post. wall: nasya
post.images: Yuna
Share: KBPKfamily

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar