FULL CREDIT!
Chingu, jika ingin mengcopy postingan di blog ini, tolong cantumin credit fullnya ya dan link aktifnya ok ^^ and no bashing..., gunakan bahasa yang baik bila berkomentar.., Kamsahamnida ^^
"YunaArataJJ@KBPKfamily"

Selasa, 24 Juli 2012

[PROFILE N' FACT] profile dan fakta singkat Ji Hyun Woo (Queen In Hyun's Man)


Profile Name: 지현우 / Ji Hyun Woo (Ji Hyeon Wu) 
Real name: 주형태 / Joo Hyung Tae (Ju Hyeong Tae) 
Profession: Actor, musician and model
Birthdate: 1984-Nov-29 
Height: 187cm 
Weight: 74kg 
Blood type: B 
Star sign: Sagittarius 

fakta Ji Hyun Woo:
-bersekolah di Sung Gyoon Gwan University Department of Performing Arts.
-Gitaris dari grup Kpop "The Nuts".
-saudara laki-laki/ kakak dari penyanyi Ji Hyun Soo.
-Drakor yang pernah di bintangi Ji Hyun Woo Queen In Hyun's Man (tvN, 2012), A Thousand Kisses (MBC, 2011), Birth of a Rich Man (KBS2, 2010), Invincible Lee Pyung Kang (KBS2, 2009), My Precious Child (KBS2, 2008), My Sweet City (SBS, 2008), Me Ri, Dae Gu's Attack and Defense Battle (MBC, 2007), Over the Rainbow (MBC, 2006), Banjun Drama (SBS, 2005), Golden Apple (KBS2, 2005), If You Only Knew (KBS2, 2004), Old Miss Diary (KBS2, 2004).  
-Film yang pernah di bintangi Hyun Woo antara lain : Mr. Idol (2011), Attack the Gas Station 2 (2010), It's OK Because I Love You / Fly High (2006), Old Miss Diary (2006) .
 -Penghargaan yang di terima Ji Hyun Woo antara lain 2011 MBC Drama Awards: Serial Drama Excellence Award, Actor (A Thousand Kisses), 2005 KBS Drama Awards: Netizen Popularity Award 

sumber: wiki.d-addicts.com
CreditTrans: kbp.koreafamily.blogspot.com
post: YunaArataJJ@KBPKfamily

TAKE OUT WITH FULL CREDITS

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar